ОГРН 1047255116704
Логин:   Пароль:  

ВходРегистрация

Приветствуем Вас, Гость.

Вы можете авторизоваться или зарегистрироваться, но можете и продолжать оставаться гостем, если пожелаете.


Работа балансировщика и виброналадчика никогда не станет ремеслом. Это искусство!

Отрицая модный сегодня подход, при котором основная роль в балансировке отводится аппаратуре и софту, а человеку остаётся лишь скромная роль оператора, мы активно доказываем обратное.

Таким образом, измерительный прибор или прикладная программа - всего лишь наши помощники.

Основы векторной алгебры и теоретической механики - с этого начинаются балансировка и виброналадка , а не с изучения руководства пользователя того или иного прибора.

Результат - вот на что всегда направлены наши действия , а не только на составление формального отчёта: порядочность - ещё одна из основ нашей работы.

Часто спрашивают

И здесь нужна регистрация! Не слишком ли вы усложняете общение на вашем сайте?

Конечно же, система регистрации - не панацея от вездесущего спама. Но она даёт хоть какую-то, пусть и призрачную, гарантию что модератору не придётся постоянно заниматься удалением рекламы косметики или турпоездок.
Примечание. Мы ничего не имеем против рекламы косметики или турпоездок, но только не на нашем ресурсе.

Сейчас на сайте

Онлайн всего 4
Пользователей 0
Гостей 4


Официальный сайт
ООО "Лаборатория вибраций "РОТОР СПб"
им. А.С. Гольдина

Доска объявлений

Объявления пользователей www.vibrorotor.ru







Вниманию посетителей!

  1. Объявления могут подавать пользователи, согласные с Правилами добавления объявлений (см. внизу страницы) и зарегистрированные на нашем ресурсе.
  2. Вы всегда можете отредактировать или удалить любое своё объявление. Поэтому из соображений экономии места, просьба удалять объявления, которые по какой-либо причине утратили для Вас свою актуальность.
  3. Из этих же соображений объявления, которые пользователь не обновлял или не редактировал в течение 30 дней, будут удаляться автоматически, о чём пользователь оповещается заранее по электронной почте.
  4. Если Вы всё же пропустили оповещение об окончании времени жизни объявления, и объявление было удалено, Вы будете также оповещены об этом по e-mail, но тогда Вам придётся подать объявление заново.
  5. Настоятельно рекомендуем проверять скачанные файлы при помощи антивирусной программы!

ОБЪЯВЛЕНИЯ



Пока нет ни одного объявления. Ваше будет первым.

Уважаемый(ая) Гость.

Добавлять объявления имеют право только зарегистрированные пользователи. Вам следует зарегистрироваться или зайти под своим именем.

Уважаемый(ая) .

Вы не подтвердили своё согласие с Правилами пользования доской объявлений на нашем сайте.






Правила пользования Доской объявлений
  1. Максимально допустимый размер объявления - 255 символов. В случае превышения этого размера, объявление будет автоматически урезано.
  2. Содержание объявлений, равно как и содержание присоединённых к ним файлов, не должно вступать в противоречие с требованиями законодательства Российской Федерации и общепринятых норм морали и нравственности.
  3. Содержание объявлений должно прямо или косвено соответствовать тематической направленности сайта www.vibrorotor.ru.
  4. Объявления с нарушениями §§2 - 3 настоящих Правил немедленно удаляются модератором.
  5. Пользователь может прикрепить к своему объявлению файл (фотография, прайс-лист, описание товара, резюме и т.п.). Размер прикрепляемого файла не должен превышать 2 MB.
  6. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за содержание объявлений и присоединённых к ним файлов, за исключением соответствия §§2 - 3 настоящих Правил.
Я принимаю эти правила.




Техническая поддержка
CYGNUS HOSTING
Valid HTML 4.01 Transitional